Samsung Galaxy A10 имеет NFS?

СмартфоныSamsung+2
Илхом Рахмонов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Повышаем продажи с помощью дизайна и рекламы  · 29 авг 2020  · formproduction.ru

Отвечу конкретно на ваш вопрос. В телефоне Samsung Galaxy A10 модуля NFC нет. Бесконтактную оплату этот аппарат не поддерживает, увы.

Рекомендую перед покупкой посмотреть характеристики моделей на агрегаторах типа Яндекс Маркета.

Конечно не поддерживает

Артур Акопян