Сроки взыскания судебного иска по уголовному делу. Существует ли предельный срок, по прошествии которого долг списывается?

СудСроки
Илья Иванов
Адвокат. Специализируюсь в области семейного и...  · 19 янв 2021

Порядок исполнения приговора суда, принявшего решение по гражданскому иску, такой же, как и судебному решению, вынесенному в рамках гражданского процесса. Исполнением судебных актов в этой части занимается служба судебных приставов в той же последовательности, что и по другим исполнительным документам.