Срок установки межкомнатной двери?

Установка двери
Алиса И.
Полезный блог — https://zen.yandex.ru/id/5c817ab85...  · 11 сент 2020

Ой, как много ответов.

Скажу так, если человек без опыта, то может ставить дверь один и более дней.

Однако, если работает узкопрофильный специалист, то вполне может справиться за 2 часа.

Впрочем, могут возникнуть определенные трудности: сужение, расширение проема.

Факторов очень много и всего не учесть. Вдруг, клиент захочет закрепить двери без шпилек,

то времени для этого понадобиться больше.