Срок исковой давности?

Здравствуйте! В апреле 21 г. я задавал вот такой вопрос:
12.11.2017 г. я получил по почте судебный приказ № ---- от 26.06.2017 г.
17.11.2017 я написал заявление об отмене судебного приказа.
20.11.2017 суд вынес определение об отмене судебного приказа с формулировкой: приказ отменить, с исполнения отозвать, признав утратившим законную силу.
28.05.2018 г. банк снова обратился в суд, суд удовлетворил исковые требования банка.
Мотивированное решение суда изготовлено 31.05.2018.
Сейчас апрель 2021 г., а судебный пристав исполнительное производство не открыл.
Записи на сайте ФСПП нет. Что это может значить? И можно ли применить срок исковой давности?
Вы мне ответили:
Это значит, что ситуация развивается в вашу пользу. Исполнительный документ можно предъявить к исполнению в течении трех лет со дня вступления решения суда в силу. Следите за этим моментом. Не нужно обращаться в банк и т.д. с вопросами. "Не буди лихо, пока тихо". Если после трех лет, банк обратиться к приставу и тот возбудит исполнительное производство, то его можно будет оспорить.
И вот я на сайте Гос. Услуг обнаружил:
1.Сведения о ходе исполнительного производства
№ 1683../21/63044-ИП от 28.10.2021
Актуально на 29.10.2021, 21:00
Должник
Б. В. В.
Взыскатель
АО " ТИНЬКОФФ БАНК"
Причина
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Основание (исполнительный документ)
исполнительный лист №035514706 от 28.07.2018 выдан ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. САМАРЫ
Текущая задолженность
90 019,56 ₽
2.Оплата задолженности по ИП № 1683../21/63044-ИП от 28.10.2021 в отношении БОЛДЫРЕВА В. В.
Исполнительное производство
1683../21/63044-ИП от 28.10.2021
Причина
кредитная задолженность в соответствии с исполнительным листом № 0355147.. от 28.07.2018
Судебный пристав САТЫБАЕВА К. И., ОСП Промышленного района г. Самара (код отдела: 63044)
Что можно в этой ситуации предпринять?
ЮриспруденцияИсковая давность
Владимир Викторович
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 30 окт 2021  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Нужно проанализировать ситуацию на предмет законности возбуждения исполнительного производства. Для этого необходимо знать обстоятельства по делу у пристава и по делу в суде. Рекомендую на приеме у пристава ознакомиться с материалами дела, также ознакомиться с материалами дела в суде. Сфотографировать оба дела от корки до корки. Предоставить файлы по делам. Тогда я смогу ответить предметно на ваши вопросы.