Есть ли у кого-нибудь электронный полис ОСАГО?

ОсагоПолис осаго+1
Яна Ш.
Занимаемся оформлением страховых полисов для...  · 28 окт 2021  · alfapoliskiosk.ru
Да, есть , я только что оформил электронный полис ОСАГо для своего клиента, электронный полис признается сотрудниками ГБДД, как же как и оригинал.
Страховой агент СПАО "Ингосстрах" Все виды страхо...  · 27 окт 2021  · insurance-agent.turbo.site/page1419611
Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Вы хотели оформить электронный полис ОСАГО? Или Вы хотели уточнить какую-то интересующую Вас информацию? Уточните, пожалуйста, тогда я смогу помочь Вам.
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 26 окт 2021  · osago-40.ru
Правильнее будет сказать "Полис ОСАГО подписанный цифровой электронной подписью.
Есть, и у многих сейчас именно такой полис ОСАГО, т.к. регулятор практически свел "на нет" продажи розовых бланков.
Осуществляем все виды страхования для физических...  · 25 окт 2021  · центрофис.рф
Роман
Да, есть! Уточните пожалуйста, суть вопроса. Возможно вас интересует сотрудничество в сфере страхования, помощь в оформлении электронных полисов ОСАГО для ваших клиентов?
Можете ли вы прислать его мне на почту?