Ищу хорошего юриста в составлении иска по вопросам алиментов. Подробности ниже.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как правильно оформить иск на алименты на ребёнка и иск на алименты для мамы? Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 1,4 годика. Мы официально не разведены, но живём отдельно. Я устала каждый раз просить у нашего папаши алименты. Плюс у меня дополнительные расходы - ипотека на мне + квартплата. Мужу пофиг на это, живёт и кайфует.
Он числится, как самозанятый, работает курьером в СберМаркете и получает около 40 000 примерно, может больше.
У нас 1 ребёнок.
И ещё вот такой вопрос - у нас ипотека. Ипотека полностью на мне, я единственный собственник квартиры, у нас брачный договор, что в случае развода квартира остаётся мне.
Но у мужа мать всё-равно хочет разделить нашу квартиру!
Светит ли мужу что-нибудь при разводе?

Юриспруденция+7
Оля
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гра...  · 16 июл 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Образец искового заявления о взыскании алиментов, вы можете найти на сайте любого судебного участка. Но помните, что существует упращенная процедура подачи подобного рода заявления. Если интересны мои услуги по составлению иска, оставьте заявку на моем сайте. Спасибо.