Срочно! Нужна компания по вальцовке металла, крупная партия. И желательно по срокам изготовления чтоб было оперативно. Реально такое найти?

Николай Маркин
Профессиональный альпинист  · 12 янв 2023
Сотрудничаю с ними периодически. По поставкам груза в основном, но и вальцовку там тоже сделают. Можно с менеджером поговорить насчет крупной партии.
Занимаюсь духовной гимнастикой)  · 28 дек 2022
Тоже металлолисты вальцевали там, работают оперативно, стараются быстрее все сделать и в качестве не проигрывают. Доставят куда угодно, логистика у них налажена.
Ну кино величайшее из искусств  · 27 дек 2022
Я лично обратился в УралкомплектМ, там мне вальцовку сделали быстро, они гуру в этом деле. так что сделают все качественно и в сжатые сроки. Так они обычно металл поставляют, но и услуги по металлу тоже оказывают.
Работаю садоводом  · 10 янв 2023
Обращаемся по резке железа в УралкомплектМ. Режут крупные партии за пару дней. Честно работают, мне кажется, круглосуточно.
Думаю и по сгибу металла они тоже профи.
А для каких нужд гнете железо? Методов гибки много: штамповочная, отделочная, формовочная. Редко где встретишь такую компанию, которая любым методом железо гнет