Мне прямо сейчас нужно отказаться от занятий с репетитором. Как мне ей это сказать?

Репетитор - страшная пожилая женщина, которая агрессивно навязывает мне занятия с ней. Я её боюсь. Я боюсь последствий после отказа.
ПсихологияРепетиторство+1
Артём Пузенко
Путешествия,психология  · 1 апр 2022
Надо сделать так,чтобы она сама отказалась,то есть сказать,что закончились деньги для оплаты её услуг.И поблагодарить её за оказанную ранее помощь.