Купил мышь, а компьютер распознает её как флешку. Что делать?

Старая мышь работает нормально, а эта нет. На ноутбуке все хорошо, а тут работать отказывается. Главное, что в БИОСе она прекрасно работает, а в самой системе нет. Прошу, помогите!

Поиск информации+2
Вадим Николаев
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 28 нояб 2020

Здравствуйте. Для того чтобы решить проблему попробуйте сделать следующее:
1) обновить операционную систему;
2) обновить БИОС;
3) установить драйвер (если он есть).

Спасибо, попробую. Драйвер для мыши уже есть, сделаю все остальное