Срочно, кто пользовался процедурой, молекулярное глянцевание волос?

хочу посетить процедуру молекулярное глянцевание волос, в интернете очень много противоречивых отзывов
ВолосыУход за волосами+2
Алёна Корепанова
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 17 нояб 2022
Тоже слышала, но не пошла, скорее всего негативные отзывы правильные, а положительные могут быть покупными, будьте бдительные. Я делаю молекулу красоты goldwell, мне нравится процедура и волосы после не превращаются в солому как после ботокса.