Срочно! Какую добавку можно пропить, чтобы перестать так сильно нервничать по пустякам? ?

МедицинаПсихотерапия+1
Надежда Филатова
Семейный врач, консультирую онлайн  · 18 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Чтобы не нервничать по пустякам - надо этому научиться. Обратитесь к психологу, который работает в подходе КПТ.
Никакие отвары, витамины, магний успокоиться не поможет - это все препараты с недоказанной эффективностью. Препараты, которые работают врач выписывает на рецепте