Как восстановить удалённые фото с телефона Ксиоми Редми 7а? Читать описание/

Фото удалены до создания Ми-аккаунта. Рут-доступа у меня нет. Сделаны около пяти часов назад, и очень срочно нужно восстановить. Через самые известные программы не получается восстановить.

СмартфоныВосстановление данных+2
Виктория Б.
Судебно-экспертный центр заверения цифровой...  · 16 сент 2020

Здравствуйте. Если у Вас был произведен вход в гугл аккаунт и в настройках смартфона резервное копирование на гугл облако(стандартно), то самый быстрый способ восстановления будет через Гугл фото.

1) Заходите в Гугл фото
2) Нажимаете на меню
3) Переходите в раздел Bin
4) Выбираете фото, которые необходимо восстановить.
5) Нажимаете restore

Если резервного копирования на гугл аккаунт не осуществлялось, советуем попробовать программу для восстановления, DiskDigger photo recovery, доступную в google play.