Среди учителей, интересующихся экологией, преобладают учителя, преподающие гуманитарные или естественные науки?

ОбразованиеЭкология+3
Юстиния Хохлова
Занимаюсь координацией проектов и просвещением в...  · 9 нояб 2021
Если мы говорим про среднею школу, то чаще это учителя преподающие естественные науки. Но на сайте www.втораяжизньпластика.рф мне присылают отчёты и учителя гуманитарных наук, и даже учителя физкультуры и труда.