Сразу после окончания ВУЗа вы знали, в какую организацию и на какую должность пойдете работать, или был страх перед будущим и не знали, что делать дальше?

ОбществоОбразование+1
Koshechka Marusya
Программист, психолог  · 11 мая 2016

Я выпускался, когда уже никакого распределения не было, мне помогло другое - уже на четвертом-пятом курсе я начал подрабатывать удаленно или на свободном графике в разных фирмах по своему профилю, так что к моменту получения диплома у меня уже на руках были несколько вполне серьезных предложений от солидных компаний.

Так что, если заранее готовится к выпуску не только в плане экзаменов и диплома, можно фактически иметь готовое место дальнейшей работы.