Сравнение понятий "этнос" "народ", "нация", "этническая группа"?

Bekbolat Ahmet
Пенсионер РФ.  · 28 июн 2021

Нация - скорее всего. Немцы всегда называли - нация . Славяне тоже считали и считают - славянская нация. Евреи дети богов как они себя считают - тоже нация .... ИТД........ Все эти сравнения понятий - с какой стороны подойти к этому вопросу. А СМЫСЛ ОДИН.