Сравнение bluetooth кодеков SBC и AAC: у какого кодека меньше задержки, больше потребления заряда наушников и лучше качество звука?

У какого кодека меньше задержки? У какого больше потребления заряда наушников? И качество звука.
ТехнологииАудио+1
Dinar Gilyazetdinov
Обожаю компьютерную технику и смартфоны. Люблю...  · 22 февр 2022
AAC даёт лучший звук нежели SBC, но ловит на меньших расстояниях. Использовать второй кодек в реальной жизни бессмысленно и не разумно, ибо звук в наушниках на первом главное.