Спустя длительное время вышел на работу. Работа тяжёлая, начались временные ментальные боли в районе горба, чуть ниже. Это опасно?

Необходима консультация врача+2
Anton Vdovin
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 17 дек 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Резкие физические перегрузки могут повреждать мышечно - связочные структуры, обуславливая болевой синдром. Необходимо дозировать или снижать нагрузки. Если адаптации не наступает необходима смена деятельности.