Справку по медотводу от ковидной прививки дают прямо в прививочном кабинете или надо специально куда-то идти? Имеются противопоказания.

Справки
Николай Сывороткин
Врач. Общая и судебная патология, организация здра...  · 28 сент 2021
Нужно обращаться к тому врачу-специалисту, по профилю которого заболевание-противопоказание к вакцинации. Или к терапевту, если этот специалист недоступен без направления от терапевта.
Декоратор.  · 22 мар 2022
Медицинский отвод даёт лечащий врач после всех необходимых исследований. С подтвержденным медицинским заключением обращаетесь в прививочный кабинет, чтобы вас внесли в базу, как имеющего медотвод.