Почему справки 2-НДФЛ отсутствуют на сайте ФНС в личном кабинете?

У моего мужа нет справок 2-ндфл на сайте ФНС в личном кабинете за предыдущие года. Взять справки с мест работы нет возможности, он в армии. Мне они нужны для оформления пособий, как быть?!
В госуслугах справки заказала, но нет на самих справках электронной подписи, а без нее не примут в соц.защите.
Почему могут отсутствовать справки на сайте ФНС?

ГосуслугиОформление документов+3
Владиславна У.
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды...  · 19 мар 2021  · vk.link/nalog2016

У военных обычно на сайте нет справок 2ндфл, для их получения нужно сделать запрос в войсковую часть. Вам пришлют справки по почте . Их можно использовать для получения налоговых вычетов для налоговой или в других случаях.

как я понял, автор вопроса интересуется справками в отношении доходов, полученных до призыва на военную службу