Что делать по приезду в санаторий? Может на месте можно получить эту справку?

Ехать в санаторий завтра. Записалась к участковому врачу и отправила мужа вместо себя, т. к. на коляске (инвалид 1 группы), живем за городом. Нужно было получить справку о контактах. Мужу выдали, а мне отказали. Хотя отрицательный анализ на ковид предъявил муж и всё объяснил. Сказали, что я должна присутствовать.

Медицина+3
Мария Che
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 18 мар 2021  · sanatoriy-rossii.ru

К сожалению, в санатории справку об отсутствии контакта с больными COVID-19 получить нельзя. Её можно получить только в поликлинике у терапевта или инфекциониста по месту жительства.

Без данный справки в санатории не примут.