Справка о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняется собственноручно или нужно куда то обращаться?

СправкиСправка о доходах
Неизвестный
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 15 июн 2019

Вероятно, Вы говорите о справках, которые предоставляют должностные лица, находящиеся на государственной службе. Такие справки заполняются собственноручно, данные подтвеждаются уже официальными документами (к примеру, НДФЛ-2, справки со счетов в банке и т.п.). Как правило, в каждойподобной организации существуют методичсекие рекомендации по заполнению докмента. Для одного из регионов можно ознакомиться по ссылке https://www.novreg.ru/corruption/doc/METODIChESKIE_REKOMENDACII_PO_ZAPOLNENIYu_SPRAVOK_O_DOXODAX_2015.pdf.