Спрашивает народ азиатскую косметику. ?

Хочу начать продавать корейскую косметику, магазинчик у меня есть, торговля идет, но Кореи не представлено, хочу исправить это досадное положение и шагать в ногу со временем.
Маржана Басымбаева
актриса, руководитель кружка, учитель  · 9 мая 2022
Закажите небольшую пробную партию самых популярных и спрашиваемых товаров, посмотрите что есть в других магазинах, в закупках, отследите этот момент и сделайте заказ. Продадите, посмотрите что хорошо идет и дальше пойдет у вас. Вообще корейская косметика очень хорошая, у меня есть несколько средств в постоянном использовании.
А где вы заказываете или вы просто в магазине покупаете?