Каковы способы монетизированного сотрудничества с Яндекс, если имеется в наличии один смартфон?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Arbi-jeweler
Это официальный профиль Яндекс.Толоки на Кью.   · 27 дек 2021  · toloka.yandex.ru/for-requesters
Здравствуйте, МегаПиксель! Обратите внимание на сервис для заработка "Яндекс.Толока", здесь вы можете указать свои навыки, проходить обучения, выполнять всё более сложные задания и зарабатывать в свободном графике. Сервис не требует никаких инвестиций, выплаты начисляются по факту сделанной работы. Смартфон вполне подойдёт для ряда заданий (для других будет нужен полноценный экран настольного компьютера или ноутбука).
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 26 мая 2022  ·
s3box