Способны ли негосударственные структуры, предоставляющие электронные услуги, развалить государство?

ГосударствоЭлектронные услуги
Антон Бородин
Занимаюсь красотой) Начинающий садовод огородник...  · 7 февр 2021

Надеюсь что очень долго и счастливо !!! Болела в очень серьёзной форме. Мама в легкой форме. А муж, ухаживал за мной, делал уколы, кормил с ложечки -и не заболел! Всем здоровья!