Способны ли монстры любить?

Например, такие, как Франкенштейн или вампиры.

ЛюбовьЧувства+1
Виталя Костромин
Просто студент  · 27 сент 2021
Любовь не чужда любому существу, способному чувствовать, так что думаю да (хоть она и может принимать своеобразные формы в случае с монстрами).
Обычный чел,люблю играть в майн по вечерам  · 16 апр 2022
В фильмах мультфильмах и тд да,в реальном мире нет,тк их не существует,ну конечно это если как воспринимать слово "монстр".
Монстром можно назвать и большого медведя,или человека за его характер и его поступки