Какие способы построения на стоянку микроавтобусов, фургонов, минивэнов с разными типами кузова?

Способ построения транспортного средства на стоянку.

Знаки 8.6.2-8.6.9. указывают способ постановки легковых автомобилей и мотоциклов на околотротуарной стоянке.

Автомобили типа Газель, Соболь, Фиат Дукато, Мерседес Спринтер и им подобные с бортовой платформой или "будкой" - это грузовики, и вставать так, как показано на знаках 8.6.2-8.6.9 они не могут.

А что насчет этих же автомобилей, но с другими типами кузова? Например, цельнометаллический фургон, у которого грузовой отсек отделен от пассажирского перегородкой, он тоже считается грузовиком?

А если у машины однообъемный салон? Например, Соболь Баргузин или Renault Trafic.

ПддПарковка автомобилей+3
Михаил
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 29 сент 2020  · minivantaxi.ru

Смотрите занки парковки, разметку - делаете вывод и паркуетесь. Все очень просто. Не забывайтесь парковать так, что бы была возможность проехать другим автомобилям.

Честная организация по ремонту автомашин   · 14 сент 2020  · alex-evakuator.com
alex-evakuator