Спортсмены, которые не пьют и не курят, пьют ли детское шампанское ?

Общество+3
Кирилл Кузнецов
Модификатор личности. Поиск и решения проблем...  · 30 июн 2022
Они вообще газики не любят пить) поэтому пьют чистую вод.у)) а, в место сигарет, что во рту, часто, увидеть, можно, с жевательной резинкой, фаворит-спортсмена, который, по виду, сдаёт, прямо сейчас, нормативы, по количеству сокращения мышц на лице... все индивидуально)
Вода, никакая газировка не заменит её. )