Списываются средства за Яндекс.Плюс, но я ни на что не подписывалась. Как это прекратить?

ИнтернетЯндекс плюс+3
марьяна сидорова
Предпринимательство, IT, маркетинг  · 15 мая 2021

Здравствуйте. Вам надо зайти на страницу https://passport.yandex.ru/profile, там в блоке Подписки должен быть активный Я.Плюс

image.png

Далее, жмете на плитку Плюс, и уже на следующей странице будет возможность отменить подписку Я.Плюс

image.png
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 30 апр 2021  · психолог-дюкарева.рф

Я недавно обнаружила, что мой оператор навязал мне эту платную услугу. Вошла в личный кабинет, нашла платные услуги - и отказалась. Проверьте, может, и Ваш мобильный оператор так же о Вас "позаботился"?