Спишут ли выходное пособие декретницы при банкротстве физ.лица?

Нахожусь в декрете и прохожу процедуру банкротства. 30.07 была уволенна в связи с ликвидацией предприятия, выходное пособие выплатили! Могут ли списать выходное пособие в счёт долгов? Фин.управляющий снял все деньги, но мне не перевёл.

БанкротствоДекрет+2
Наталья Калинина
Долги по кредитам и займам? Задолженность по ЖКХ...  · 21 июл 2021  · банкротгарант.рф

По своей сути выходное пособие - это заработная плата работника, поэтому из нее могут быть удержаны средства в конкурсную массу. Ваш финансовый управляющий должен был выдать вам из этой суммы прожиточный минимум, который установлен в вашем регионе.