Спишет ли арбитражный суд долги банкроту, если реестр требований кредиторов должника погашен?

ЮриспруденцияФинансы+2
Алексей Пантелеев
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 8 нояб 2021  · filonov.su
Добрый день. Если реестр требований кредиторов погашен в полном объеме, то о каких долгах, которые суд должен списать в процедуре банкротства, может идти речь? Возможно, Вы имеете ввиду те долги, которые не заявились в процедуру? Если так, то все равно это не имеет значение, т.к. суд, когда будет прекращать или оканчивать процедуру, напишет в определении, что должник освобождается от обязательств перед кредиторами, в том числе и не заявившимся в процедуру.
Пишу для продавцов (поставщиков) и покупателей:...  · 30 нояб 2022  ·
lawyer_sidenko