Спишет ли арбитражный суд банкроту долги, если в реестр требований кредиторов должника никто не заявился?

Юриспруденция+3
Алексей Пантелеев
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 7 нояб 2021  · denisovlawyer.ru
Да, вне зависимости от того, реализовали ли кредиторы свое право на включение в реестр или нет. Лица, участвующие в деле, несут риск несовершения ими процессуальных действий.
Я Борис
подтверждает
21 янв 2022
Достоверный ответ