СП или Банк начисляет % до полного погашения основного долга по решению суда?

За 5 лет набежали большие %, что делать, если не согласна с суммой?

Кредиты и займы+2
Марина
Адвокат по уголовным и гражданским делам в городе...  · 14 нояб 2020  · udm-advokat.ru
Антон Магда

В данном случае если в судебном акте указано, что взыскать проценты по день фактического исполнения, то ССП будут рассчитывать данные проценты самостоятельно. При этом в Банке так же будут вести учет процентов по день фактического исполнения.