создание шаблонов на документальное фото для работы в фотошопе

ФотошопРабота в фотошопе+1
виктор е.
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не...  · 20 февр 2019

Использование шаблонов при работе с Photoshop обычное дело которым пользуются все фотографы да и просто интересующиеся люди. Простой шаблон можно сделать в течении пятнадцати минут, а при достаточной сноровке и навыках работы в данном редакторе и значительно быстрее. Вот здесь представлена простейшая инструкция создания шаблона на все случаи жизни: http://nastroyvse.ru/programs/review/kak-sdelat-shablon-v-fotoshope.html