Создание грамотного ТЗ для копирайтера - миф или реальность?

ОбразованиеКопирайтинг+2
buyanih
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 6 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день. С моей точки зрения, хорошее ТЗ - это то, по которому написан текст, лучше других текстов в поиске.
Что обычно есть:
  • Источники
  • Примерное оглавление
  • Ключевые слова
Процент уникальности и другие технические параметры менее значимы. Текст должен отвечать на вопросы пользователей (ключевые слова) лучше, чем конкуренты.