Создание эффективной китайской экономики — это торжество рынка или социализма?

ЭкономикаКитай
Роман Московцев
Технические консультации.  · 15 июн 2021

Это торжество договоренностей на участие в глобальной схеме в обмен на некие услуги и дикий труд своих граждан на протяжении десятилетий. Не было бы никакого чуда, не открой Китаю рынки сбыта и доступ к технологиям с капиталом.