Создание двухместного квадрокоптера с подъёмной массой 200+ кг. размер лопастей электродвигателей?

Artem Kozlov
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 5 июл 2019

На данный момент разработчики пытаются создать квадрокоптер, который будет поднимать лишь 100+ килограмм, однако, это довольно сложно с технической точки зрения, удалось добиться эффекта лишь с 15 кг.