Создали игровой сервер в Discord'е, установили демократию и каждый месяц выбираем нового президента страны. на этот раз президент Я, какие реформы мне провести?

ПрезидентДемократия+1
Матвей Тупицын
голодный братишка  · 5 февр 2018

Ввести закон, согласно которому во время военного положения избирать нового президента нельзя. Затем ввести военное положение. Вуаля! Вы - вечный президент.

З.Ы. Совпадения с реальными персонажами случайны.