Создала страницу в тик ток, но не пользовалась, хочу начать снимать, лучше новую создать или эту можно оставить?

Тик токTik tok+1
Виктория Трусова
Обучаю экспертов заработку в ТикТок🚀⠀ 👩🏻‍💻...  · 14 дек 2020

Здравствуйте! Я бы посоветовала начать с того аккаунт, который уже создали. Многое зависит не от давности аккаунта, а от контента. Объедините свои ролики единой тематикой, тогда алгоритмы ТикТока быстрее определят вашу ЦА и вероятность попадания в рекомендации будет намного выше.