Если этого не сделать то через пять дней после окончания подписки сайт будет снят с публикации и отключен. Далее проект с сайтом будет храниться шесть месяцев и далее удален.
IT специалист, с 2003 года. Автор MHelp.pro и... · 16 окт 2019
Здравствуйте.
Т.к. сайты физически (файлы составляющие веб сайт) размещены на Тильде платную подписку придется продлевать.