Если создал сообщество в Кью, где его искать?

Есть предположение что на модерации находится. Или подскажите где искать с мобильного приложения.
Медиа и коммуникацииЯндекс кью+3
Станислав Поженин
Системный администратор, занимаюсь доской...  · 17 мар 2023
Заходите в приложение
1 нажимаете на вкладку сообщества она 2 по счету в нижнем меню
2 нажимаете на вкладку сообщество в которых я состою оно будет первым после того как вы выполните 1 пункт
3 ищете по названию что вы дали и иконке свое сообщество
На тот момент не нашел в своих сообществах мною созданные. Сейчас проверю. Спасибо.