Создадут ли духи аромата счастья? Просто один глоток воздуха вперемешку с запахом и ты всепоглощающе счастлив.?

Прямая линия+1
Лиана Мельникова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Лиана,

Для каждого человека счастье заключается в разных вещах: хорошая погода, кусок вкусной пиццы, рождение ребенка и еще много других причин для радости.

Пока мы не научились считывать индивидуальные причины для счастья. Но если вы точно знаете, что приносит вам счастье –заходите в наши магазины, здесь мы точно подберем аромат, который растрогает вас до слез и сделает самым счастливым человеком.