Современные женщины должны уметь пользоваться индукционной плитой

Доминик Джокер
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общ...  · 16 июл 2021

Современная женщина, как правило  без особого труда, сможет прочесть инструкцию по эксплуатации. Индукционная плита не представляет собой предмет, в обращении с которым навыков потребуется больше, чем при использовании смартфона. Должна ли она это уметь или нет, решать ей. Для начала, современной женщине "необходимо" обзавестись такой "игрушкой", дальше видно будет. )

Вопрос выглядит как утверждение. Видимо, достала парня эта индукционная плита.)