Совместимы ли понятия милосердие, справедливость и эволюция?

ОбществоФилософия+2
Елена Александровна Гудвил
Беженец с параллельной Вселенной...  · 24 мар 2023
Здравствуйте  ! Эволюция даёт поле изменения ! А понятия милосердия и справедливости или что то похожее должны сначала быть , они по существу являются производными ! ))
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 24 мар 2023  · tltbanya.ru
Петр Банный