Совместимы ли Apple Watch Series 1 с iPhone X (iOS 15)?

ТехнологииApple+1
Добромир Алмазов
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 10 янв 2022  · re-store.ru
Apple Watch Series 1 с лёгкостью соединяются с iPhone X. Но для более приятного использования умных часов Apple есть смысл обновиться на более актуальную модель, которая имеет больше функций по сравнению с самыми первыми Apple Watch.
На данный момент актуальными моделями являются:
  • Apple Watch Series 3 - 19 990 руб.
  • Apple Watch SE - от 24 990 руб.
  • Apple Watch Series 7 - от 36 990 руб.
Алексей!
То, что теоретически это должно работать с 15 версией я понимаю.
А вы сами пробовали ?
Думаю у Вас ничего не получится
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 3 янв 2022  · mactime.pro
Да. Для использования Apple Watch Series 1 требуется iPhone 5s или новее с iOS 11 или новее. Часы можно будет подключить к iPhone X. Главное поставить актуальные обновления.
Сервисный центр Apple  · 4 янв 2022
Для использования Apple Watch Series 1 требуется iPhone 5s или новее с iOS 11 или новее. Поздравляем с приобретением и желаем приятного использования.