Совкомбанк уфа какие дают кредиты на какой срок?

Ринат А.
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк...  · 20 мар 2023  · sovcombank.ru
Если вас интересует кредит в Уфе, то в Совкомбанке вы можете получить:
  • потребительский кредит наличными на любые цели;
  • заем под залог недвижимости или автомобиля с высокой вероятностью одобрения крупных сумм;
  • ипотечный кредит на приобретение жилья;
  • автокредит для покупки транспортного средства;
  • лизинг для физлиц и компаний;
  • займы для ИП и юрлиц;
  • рефинансирование под выгодные условия.
Сроки кредитования составляют от 3 до 84 месяцев в зависимости от продукта. Для ипотеки — от 1 года до 30 лет.