Советуете ли Вы взять Hyundai Creta?

АвтомобилиПокупка автомобилей+3
Klim Stepanov
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 25 мар 2019

Если говорить о плюсах и минусах, то можно выделить следующее:

  • Хорошая техническая оснащенность, критических неисправностей при эксплуатации на раннних сроках использования нет
  • Автомобиль достаточно легкий
  • Стоит относительно небольших денег, в средней комплектации можно взять за миллион с небольшим
  • Отличный движок и вообще соотношение цена-качество

Это были плюсы, из минусов:

  • Легкость может стать и проблемой, машина довольно хрупкая, дтп могут оставить много неприятностей
  • Маленький багажник, жесткая и шумная подвеска
  • Датчики шин могут барахлить при морозе