Соул Кнайт нет кнопки для ввода кодов, айфон 10s (последняя версия игры). За ранние огромное спасибо!!!

Компьютерные игры
Данил З.
Мизантроп-геймер с слабыми познаниями в программир...  · 23 авг 2021

К моему большому сожалению на iOS в игре Soul Knight нет кнопки ввода кодов, т.к. ее убрали, и теперь она доступна лишь на телефонах с ОС Android