Сотрудники службы безопасности пользуются только открытыми источниками или за деньги могут запросить закрытые источники (ФНС к примеру)?

ФнсСлужба безопасности+1
Михаил Е.
Аутсорсинг службы безопасности. Обеспечение...  · 5 мая 2020  · sb-365.ru

Сотрудники службы безопансости пользуются как минимум открытыми источниками. И за деньги могут запросить закрытые источники. В том числе ФНС. А часто и совершенно бесплатно.