Состоятельна ли теория, что ТМ и ТЭ – это флуктуакции пространства, «растянутые» в момент инфляции и нет никаких частиц объясняющих их?

ФизикаАстрономия+1
Андрей Ф.
Физик, доктор, интересны квантовая механика и...  · 24 сент 2021
С одной стороны связать какие либо частицы с ТМ и ТЭ пока не удается, с другой - что либо определенное о наполнении пространства в момент инфляции то же не совсем понятно.