Составьте 8 предложения в прошедшем времени с глаголами kochen einkaufen machen sauber machen spülen rausbringen aufräumen ausführen?

Ш.А.
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 20 февр 2019

Ну, например, так:

  1. Ich kochte Spaghetti. Я готовил спагетти.

  2. Ich kaufte gern in diesem Warenhaus ein. Я с удовольтсвием закупался в этом магазине.

  3. Ich machte meine Toilette sauber. Я прибирал свой туалет.

  4. Ich machte das falsch. Я делал это неверно.

  5. Ich spülte das Geschirr. Я мыл посуду.

  6. Ich brachte uns hier aus. Я вывел нас отсюда.

  7. Ich räumte mein Zimmer auf. Я прибирался в своей комнате.

  8. Ich führte meine Pflicht mit Freude aus. Я выполнял свои долг с радостью.